Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
12

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Scuola emiliana, sec. XVIII
ALLEGORIA DELLA GIUSTIZIA
olio su tela, cm 44x58