Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
16

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione
Scuola emiliana, sec. XVIII
MARIA MADDALENA
olio su tela, cm 135x98