Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053

Maniera della pittura del Cinquecento

Stima
€ 1.000 / 1.200
VISITAZIONE
olio su tavola, cm 71,5x52 senza cornice