Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
15

Da Raffaello Sanzio

Stima
€ 800 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione
Da Raffaello Sanzio
MADONNA DEL CARDELLINO
olio su tela, cm 109x78

copia dall'originale di Raffaello, Galleria degli Uffizi, Firenze