Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX

28 NOVEMBRE 2013
Asta, 0053
13

Attribuito a Sebastiano Mazzoni

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione
(Firenze 1611-Venezia 1678)
SCENA DI SACRIFICIO
olio su tela, cm 84x103