Arte Orientale

16 DICEMBRE 2013
Asta, 0051
14

Piatto Giappone sec. XIX, in porcellana policroma, di forma sagomata, lung. cm 22

Stima
€ 140 / 160

A Japanese polychrome porcelain vase, 19th c