18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
126

Virgilio Guidi

Stima
€ 2.000 / 3.000
Virgilio Guidi
(Roma 1891 - Venezia 1984)
TESTA SU FONDO VERDE
olio su tela, cm 50,5x40,5
firmato
sul retro: firmato, titolato e dedicato ad personam

Provenienza:
Collezione privata, Milano