18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
113

Tato (Guglielmo Sansoni)

Stima
€ 2.000 / 3.000
Tato (Guglielmo Sansoni)
(Bologna 1896 - Roma 1974)
VEDUTA DI PAESE
olio su tavoletta, cm 30x25
firmato