18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
114

Roberto Iras Baldessarri

Stima
€ 1.000 / 2.000
Roberto Iras Baldessarri
(Innsbruck 1894 - Roma 1965)
CASE DI CHIASSO AL MONTE
olio su tela, cm 50x60
firmato