18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
108

Mario Sironi

Stima
€ 3.500 / 4.500
Mario Sironi
(Sassari 1885 - Milano 1961)
DUE NUDI E MONTAGNE
acquerello e matita su carta, cm 20,5x30

Provenienza:
Collezione Gian Ferrari, Milano
Collezione privata, Napoli