18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
130

Giovan Francesco Gonzaga

Stima
€ 2.000 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione
Giovan Francesco Gonzaga
(Milano 1921 - 2007)
IL GUADO
olio su tela, cm 50x70
firmato
sul retro: firmato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza:
Galleria d'Arte il Novecento, Manfredonia