18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
107

Fiorenzo Tomea

Stima
€ 1.000 / 1.500
Fiorenzo Tomea
(Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960)
CASE RUSTICHE A ZOPPE'
tecnica mista su carta, cm 47x65
firmato, titolato, datato e dedicato ad personam

eseguito nel 1934

L'opera è accompagnata da autentica della signora Tomea su fotografia