Fiorenzo Tomea (Zoppè di Cadore 1910 - Milano 1960) CASE RUSTICHE A ZOPPE' tecnica mista su carta, cm 47x65 firmato, titolato, datato e dedicato ad personam
eseguito nel 1934
L'opera è accompagnata da autentica della signora Tomea su fotografia