18 DICEMBRE 2013
Asta, 0049Part 2
124

Carlo Levi

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
Carlo Levi
(Torino 1902 - Roma 1975)
AUTORITRATTO
olio su tela, cm 46x38
firmato
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1961

Provenienza:
Galleria d'Arte L'Approdo, Bari