Arti decorative del sec. XX

18 DICEMBRE 2013
Asta, 0047
15

Charles Lemanceau

Stima
€ 700 / 900
Charles Lemanceau
(1905-1980)
COPPIA DI LEVRIERI IN CORSA
scultura in ceramica
cm 43x16
firmato "Lemanceau"