Arti decorative del sec. XX

18 DICEMBRE 2013
Asta, 0047
28

Canu e Careddu

Stima
€ 300 / 350
Canu e Careddu
CAVALIERE
scultura in terracotta smaltata in verde
alt. cm 24
firmato e datato Canu Careddu Sant'Antonio 55