Arti decorative del XX secolo e Arte Contemporanea

9 GIUGNO 2015
Asta, 0044Part 1

Ercole Drei

Stima
€ 1.000 / 1.200

Ercole Drei

(Faenza 1886 - Roma 1973)

LEDA CON CIGNO, ANNI ʼ40

bronzo a patina verde, cm 12x15x8.

Reca la firma DREI sul retro