Argenti Europei e Numismatica

27 MAGGIO 2015
UNDICI SCATOLINE, INGHILTERRA E GERMANIA, SECOLO XIX
27

in argento, cesellato e sbalzato (11)

Stima   1.400 / 1.600
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 248 Lotti
36
1.000 / 1.500
38
1.200 / 1.500
40
3.000 / 3.500
41
800 / 1.000
31 - 40  di 248 Lotti