Argenti Europei e Numismatica

27 MAGGIO 2015
Asta, 0043
27

UNDICI SCATOLINE, INGHILTERRA E GERMANIA, SECOLO XIX

Stima
€ 1.400 / 1.600
Aggiudicazione  Registrazione

in argento, cesellato e sbalzato (11)