Argenti Europei e Numismatica

27 MAGGIO 2015
UNDICI SCATOLINE, INGHILTERRA E GERMANIA, SECOLO XIX
27

in argento, cesellato e sbalzato (11)

Stima   1.400 / 1.600
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 248 Lotti
11
1.000 / 1.200
12
1.200 / 1.500
13
1.000 / 1.500
14
1.000 / 1.500
15
3.000 / 4.000
16
1.500 / 2.000
17
1.500 / 2.000
18
2.000 / 2.500
20
1.000 / 1.200
21
1.800 / 2.200
11 - 20  di 248 Lotti