Argenti Europei e Numismatica

27 MAGGIO 2015
UNDICI SCATOLINE, INGHILTERRA E GERMANIA, SECOLO XIX
27

in argento, cesellato e sbalzato (11)

Stima   1.400 / 1.600
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 248 Lotti
22
700 / 1.000
23
700 / 1.000
25
1.000 / 1.500
27
1.400 / 1.600
21 - 30  di 248 Lotti