Argenti Europei e Numismatica

27 MAGGIO 2015
UNDICI SCATOLINE, INGHILTERRA E GERMANIA, SECOLO XIX
27

in argento, cesellato e sbalzato (11)

Stima  € 1.400 / 1.600
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 248 Lotti
22
€ 700 / 1.000
23
€ 700 / 1.000
24
€ 500 / 800
25
€ 1.000 / 1.500
26
€ 500 / 800
27
€ 1.400 / 1.600
28
€ 500 / 700
29
€ 400 / 600
30
€ 600 / 800
31
€ 500 / 800
21 - 30  di 248 Lotti