Argenti Europei e Numismatica

27 MAGGIO 2015
Asta, 0043
30

QUATTORDICI FRA SCATOLINE, FIASCHETTE, PORTA OCCHIALI, PORTA CIPRIA E CARNET DA BALLO, IN PARTE INGHILTERRA SECOLO XX

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

in argento sbalzato, inciso e decorate a guillochè, piccole ammaccature (14)