Argenti Europei e Numismatica

27 MAGGIO 2015
CIOCCOLATIERA, PROBABILMENTE VENEZIA, SECOLO XVIII

corpo piriforme sbalzato a torchon, tre piedini a voluta, manico dritto in

legno ebanizzato, finale del coperchio a pigna, alt. cm 24, g 795

Stima  € 1.200 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 248 Lotti
€ 400 / 600
€ 500 / 800
€ 600 / 800
€ 2.000 / 2.500
€ 2.000 / 2.500
€ 2.200 / 3.000
€ 1.200 / 1.500
€ 2.000 / 2.500
€ 1.200 / 1.500
10
€ 1.500 / 1.800
1 - 10  di 248 Lotti