Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

15 APRILE 2014
Asta, 0040
26

Grande stemma, sec. XVII, dipinto in policromia e oro su tela, alt. cm 180, largh. cm. 151

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione