Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

15 APRILE 2014
Asta, 0040
16

Coppia di bassorilievi, sec. XVII, in alabastro raffiguranti rispettivamente San Pietro e Maria Maddalena, cm 33,5x21, entro cornici in legno e velluto, cm. 47x34, restauri

Stima
€ 4.000 / 5.000