Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
96

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

VEDUTA DI VENEZIA

VEDUTA DI VENEZIA CON LA CHIESA DEL REDENTORE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 26x38 (2)