Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
18

Scuola veneta, sec. XVI

Stima
€ 10.000 / 15.000

Scuola veneta, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 70x57