Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
103

Scuola veneta, fine sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

PAESAGGIO CON GENTILUOMINI E GENTILDONNE NEI PRESSI DI UNA FONTANA

olio su tela, cm 61,5x48

Opera donata a Medici Senza Frontiere Onlus, i proventi sosterranno l'azione medico umanitaria dell'organizzazione