Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavola, cm 47x34