Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
86

Scuola toscana, inizi sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

VERGINE CON BAMBINO CON SAN DOMENICO, SAN FRANCESCO E ANGELI

olio su tela, cm 187x135

Provenienza: nobile famiglia fiorentina