Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
15

Scuola romagnola, fine sec. XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su tavoletta centinata, cm 42,5x28