Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
93

Scuola francese, fine sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 73x60

reca firma e data in alto a destra “Landry 1792”