Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

ECCE HOMO

olio su rame, cm 18x13,5