Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1

Scuola fiamminga, fine sec. XVII-inizi XVIII

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

SAN PAOLO

olio su tavoletta, cm 22x17

sul retro iscritto “PALMA•IVNOR” e numeri d’inventario