Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
105

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVII

MADDALENA IN PREGHIERA IN UN PAESAGGIO

tempera su seta, cm 26,5x21 entro cornice antica riccamente intagliata a fogliame e dorata