Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
26

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 9.000 / 12.000

Scuola emiliana, sec. XVII

AMORE E PSICHE

olio su tela, cm 81x95