Importanti Dipinti Antichi

16 APRILE 2014
Asta, 0039Part 1
91

Scuola emiliana, fine sec. XVIII

Stima
€ 15.000 / 20.000
Aggiudicazione  Registrazione

LA CATTURA DI SANSONE

olio su tela, cm 196,5x270

alcuni restauri