Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
Asta, 0038Part 2
160

Vaclav Kejmar

Stima
€ 1.200 / 1.600
Aggiudicazione  Registrazione

Vaclav Kejmar

(1869 - 1952)

IL COLLEZIONISTA DI ANTICHITA'

olio su tela, cm 80x62

firmato e datato 1901 in basso a destra