Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
Michele Cascella
151

Michele Cascella

(Ortona 1892 - Milano 1989)

NAVIGLI A MILANO

pastello su carta, cm 73x100

firmato e datato in basso a sinistra 1926

Stima  € 3.000 / 5.000

41 - 50  di 64 Lotti
161
€ 4.500 / 5.500
162
€ 15.000 / 25.000
163
€ 10.000 / 15.000
164
€ 35.000 / 45.000
165
€ 16.000 / 20.000
166
€ 3.500 / 5.000
167
€ 3.000 / 5.000
168
€ 2.000 / 3.000
169
€ 3.500 / 4.500
170
€ 4.000 / 4.500
41 - 50  di 64 Lotti