Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
Asta, 0038Part 2
151

Michele Cascella

Stima
€ 3.000 / 5.000

Michele Cascella

(Ortona 1892 - Milano 1989)

NAVIGLI A MILANO

pastello su carta, cm 73x100

firmato e datato in basso a sinistra 1926