Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
Michele Cascella
151

Michele Cascella

(Ortona 1892 - Milano 1989)

NAVIGLI A MILANO

pastello su carta, cm 73x100

firmato e datato in basso a sinistra 1926

Stima  € 3.000 / 5.000

31 - 40  di 64 Lotti
151
€ 3.000 / 5.000
152
€ 1.800 / 2.500
153
€ 1.500 / 2.500
154
€ 3.500 / 4.500
155
€ 9.000 / 12.000
156
€ 5.500 / 6.500
157
€ 12.000 / 15.000
158
€ 3.500 / 4.500
159
€ 2.300 / 2.800
160
€ 1.200 / 1.600
31 - 40  di 64 Lotti