Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
Asta, 0038Part 2
145

Llewelyn Lloyd

Stima
€ 8.500 / 11.000

Llewelyn Lloyd

(Livorno 1879 - Firenze 1949)

PONTE A GREVE

olio su compensato, cm 31x40

firmato e datato 1930 in basso a destra