Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
Llewelyn Lloyd
145

Llewelyn Lloyd

(Livorno 1879 - Firenze 1949)

PONTE A GREVE

olio su compensato, cm 31x40

firmato e datato 1930 in basso a destra

Stima   8.500 / 11.000

21 - 30  di 64 Lotti
141
5.000 / 7.000
142
7.000 / 8.000
143
50.000 / 70.000
144
5.500 / 6.500
145
8.500 / 11.000
146
18.000 / 25.000
147
10.000 / 15.000
148
35.000 / 45.000
149
700 / 900
150
1.000 / 1.500
21 - 30  di 64 Lotti