Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
Asta, 0038Part 2
167

James Durden

Stima
€ 3.000 / 5.000

James Durden

(Manchester 1878 - 1964)

BALLERINA DI FLAMENCO

olio su tela, cm 76x91

firmato in basso a destra