Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
Asta, 0038Part 2
182

Giuseppe Biasi

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giuseppe Biasi

(Sassari 1885 - Andorno Micca, Biella 1945)

IL SUONATORE DI FISARMONICA

olio su carta, cm 18,5x21,5

firmato e locato Teulada in basso a sinistra