Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
Asta, 0038Part 2
181

Giuseppe Biasi

Stima
€ 15.000 / 20.000

Giuseppe Biasi

(Sassari 1885 - Andorno Micca, Biella 1945)

CORTEO NUZIALE

tecnica mista su cartone, cm 65x52

firmato e locato Sassari in basso a destra