Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
Gianni Maimeri
128

Gianni Maimeri

(Varano Borghi 1884 - Milano 1951)

INTERNO CON VASI DI FIORI

olio su tela, cm 75x90

firmato e datato 1922 in basso a destra

Stima   2.500 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 64 Lotti
121
900 / 1.200
122
800 / 1.200
123
2.800 / 3.200
124
2.500 / 3.500
125
4.000 / 5.000
126
4.500 / 6.500
127
8.000 / 12.000
128
2.500 / 3.500
129
1.200 / 1.800
130
4.500 / 5.500
1 - 10  di 64 Lotti