Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
Gerolamo Induno
155

Gerolamo Induno

(Milano 1825 - 1890)

olio su tela ovale, cm 59x49

firmato in basso a destra

Stima
9.000 / 12.000

21 - 30  di 64 Lotti
141
5.000 / 7.000
142
7.000 / 8.000
143
50.000 / 70.000
144
5.500 / 6.500
145
8.500 / 11.000
146
18.000 / 25.000
147
10.000 / 15.000
148
35.000 / 45.000
149
700 / 900
150
1.000 / 1.500
21 - 30  di 64 Lotti