Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
Asta, 0038Part 2
126

Francesco Vinea

Stima
€ 4.500 / 6.500
Aggiudicazione  Registrazione

Francesco Vinea

(Forlì 1845 - Firenze 1902)

GENTILDONNA CON CAPPELLINO

olio su tela, cm 31x23

firmato in alto al centro