Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
Francesco Vinea
126

Francesco Vinea

(Forlì 1845 - Firenze 1902)

GENTILDONNA CON CAPPELLINO

olio su tela, cm 31x23

firmato in alto al centro

Stima  € 4.500 / 6.500
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 64 Lotti
121
€ 900 / 1.200
122
€ 800 / 1.200
123
€ 2.800 / 3.200
124
€ 2.500 / 3.500
125
€ 4.000 / 5.000
126
€ 4.500 / 6.500
127
€ 8.000 / 12.000
128
€ 2.500 / 3.500
129
€ 1.200 / 1.800
130
€ 4.500 / 5.500
1 - 10  di 64 Lotti