Importanti Dipinti del Secolo XIX

16 APRILE 2014
136

Lionello Balestrieri

(Siena 1872 - 1958)

IL BACIO

olio su tela, cm 40x50

Stima   1.400 / 1.800
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 64 Lotti
131
1.200 / 1.800
132
25.000 / 35.000
133
15.000 / 20.000
134
15.000 / 20.000
135
3.500 / 4.500
136
1.400 / 1.800
137
5.000 / 6.000
138
9.000 / 12.000
139
2.500 / 3.500
140
2.500 / 3.500
11 - 20  di 64 Lotti