Argenti e Numismatica

28 MAGGIO 2014
Asta, 0037Part 2
524

Vassoietto, sec. XIX, di forma ovale in argento sbalzato a frutti, al centro il Sacro Cuore di Gesù, cm 29x23, g 190

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione