Argenti e Numismatica

28 MAGGIO 2014
Asta, 0037Part 2
521

Servito di posate da dolce, sec. XIX, in silver plated dorato e cesellato, entro cofanetto in cuoio (36)

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Composizione: 12 forchette, 12 coltelli, 12 cucchiai